Саша Ясень. Поэт-песенник и актер

[ Новые письма · Про нас - участников!! · Правила · Что-то найти? · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Очаков - город творчества и детства! » Отдых в Очакове (туризм в развитии)
Отдых в Очакове
yasen-sashaДата: Ср, 13.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Очаков расположен на побережье Черного моря.
Поскольку Очаков небольшой городок, в котором в данный момент нет промышленного, вредного производства и основное направление инфраструктуры города – туризм.

В городе много чистых песчаных пляжей (почти все побережье ). На побережье Очакова много кафе, ресторанов, водных горок, атракционов. Водные мотоциклы, лыжи, бананы и т.д. А так же в городе есть три Ночных Клуба (Sparta, Tornado, Пилигрим), в которых работают диджеи из Одессы, Николаева, Крыма. И главное, все это по довольно невысоким ценам. Есть свободный проезд на все пляжи. Безпроблемная стоянка.

Любители старины откроют здесь для себя много интересного - памятники полководцам, остатки оборонительных сооружений. А на склонах над морем или пляжах, можно найти интересные археологические памятки старины. Недалеко от Очакова находяться раскопки древнегреческого поселения Ольвия, куда при желании можно поехать

Богатая природа Северного Причерноморья, светлые дни, звездные ночи и чистый воздух дает возможность полностью насладиться отдыхом.

В Очакове есть возможность посетить экскурсии по морю, отправиться на Кинбурнскую косу, остров Березань (о котором еще Пушкин писал в “сказке о царе Салтане”).


Господь напомнил мне, что я -
Его частичка и творенье.
Господь напомнил про себя
И про мое предназначенье..
 
tatushka465Дата: Ср, 12.10.2016, 21:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю Очаков! Замечательный, душевный город!
 
Форум » Тестовый раздел » Очаков - город творчества и детства! » Отдых в Очакове (туризм в развитии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz